A Review Of 德国分类信息

"Летать" на языке гоблинов дословно означает "медленно падать".

Геоэкология: мониторинг, природопользование и экологическая безопасность

Отнесите записку Шире Фон-Инди. Он знает множество языков и не чужд древним искусствам �?если кто и может перевести это послание, то это он.

В общем, сходи и проверь. Я подойду позже. Как только закончу переводить.

Теперь мы считаем, что король Олаф похоронил правду о себе вместе с тем самым бардом.

Если я правильно перевел древние тексты, одно из них �?это смертельная ловушка, а второе �?запускающее устройство. Оно должно принять коды и активировать обелиск.

Поступи вот как. Возьми себе один чертеж и смотри на него, пока что-нибудь не увидишь, а остальные пошли в другие лагеря.

КСРИСА ЙИЙКЛ ГРОКСТ. КСФОРУ МИНЬ get more info ЙИЛ. [Перевод: "Ты для нас - как муравей для льва. Мы растопчем тебя".]

Купец вместе со своей благодарностью передал Геральту и копии чертежей, переведенные на язык, понятный местным ремесленникам.

在艾思本的帮助下,我翻译了天佑寺的奥杜因之墙。上面说奥杜因在先古时代被某种龙吼打败过。艾恩盖尔知道这种龙吼的名字叫做“龙魂撕裂”,但是他没法教我。不过他同意带我去见住在世界之喉山巅的灰胡子领袖帕图纳克斯。艾恩盖尔称帕图纳克斯是唯一知道如何使用龙魂撕裂的人。

ФИЙЛИЛ ЭОЭК ТКСОК ДРЕМ ИТИЛК. КСФОРУ МИНЬ ЙИЛ. [Перевод: "Лесть проходит над нами, get more info как волна над скалой. Мы растопчем тебя".]

你需要一个强力能力源来让项链重新恢复以前的力量,这一点是德兰·杜佛斯所不知道的。我所能想到唯一符合如此要求的能量源应该在奥达曼的最强生物身上,所以你必须深入奥达曼的最底层,杀掉所有看上去最强的生物,这样你就肯定可以获得它。

在伊思本的帮助下,我翻译了天佑神殿的奥杜因之墙。上面说奥杜因在先古时代被某种龙吼打败过。艾恩盖尔知道这种龙吼的名字叫做“龙魂撕裂”,但是他没办法教我。不过他同意带我去见住在世界之喉顶上的灰胡子领袖帕图纳克斯。艾恩盖尔称帕图纳克斯是唯一知道如何使用龙魂撕裂的人。

ОРО ФАСС Л'НКС УИЕ ПЛ'КС ТИЛИЙ МРДУ. ДРКС ФУЛ УЭНОС ВИН УА ДРН. [Перевод: "На гробницу наложено проклятье холода. В ее ледяных глубинах тебя настигнет смерть".]

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *